585/000 GG, brutto 7,4 g. Mittig besetzt mit Diamant im Altschliff ca. 1,8 ct., light yellow/vsi, umgeben von Kranz aus zehn Brillanten, zus. ca. 0,8 ct., tcr-cr/vsi-pi1. RW 53.