Category: Schmuck
Result: 1.100 EUR
750/000 GG, 24,3 g. Rund gewölbt mit reliefierter Sonne. Je Feingehaltspunze, gem. Kieselstein-Cord und dat. 1990. Tragespuren. D. 2,5 cm. In originalem, grauen Veloursbeutel.