Category: Beleuchtung
Result: 750 EUR
neunflammig. Serpentin und vergoldetes Messing. Reiches Reliefdekor und teils durchbrochen gearbeitet. Die neun Leuchterarme je mit farblosen, matt geätzten Glasschirmen in Flammenform in zwei Größen. Ende 20. Jh. H. 200 cm.