Result: 120 EUR
Frauenbüste als Petschaft. In verschiedenen Brauntönen und teils grünlich patinierte Bronze, seitlich re. sign. Gerundet rechteckiger Siegelkopf, darauf graviertes Wappen mit Helmzier. Gebrauchsspuren. H. 12 cm.