Großer Wandteller. Beiges Steinzeug mit Chromolithodekor. Im Spiegel Frauenportrait, Fahne mit Ornamentfries im Renaissancestil. Re. u. sign. C. Warth. Prägemarke Villeroy & Boch, Mettlach, dat. (18)85. D. 40 cm.