Result: 240 EUR
Teeservice "Großer Ausschnitt" für vier Personen, 17-teilig. Weiß. Bestehend aus: Teekanne, Zuckerschale, Gießer, vier dreiteiligen Teegedecken und zwei Schalen. 1 Tassenstand l. best. Schwertermarke Meissen, Anf. 21. Jh. 2. Wahl. Schalen D. 17,5 cm.