Result: 260 EUR
Sieben Schälchen "Wellenspiel, Relief". Je mit unterschiedlichen, als Auftragsarbeiten für den Sammler als Unikate ausgeführten Bemalungen von Gudrun Gaube, 5x rückseitig sign. Schwertermarke Meissen, Anf. 21. Jh. 3x D. 12, 4x D. 15 cm.