Category: Gemälde
Result: 300 EUR
Schäfer mit Herde bei der Rast am Ufer. Öl/Holz, verso bez. und altes Christie's Versteigerungs-Etikett (wohl Auktion vom 3. März 2000 in Amsterdam, lot 266). Ca. 34x 28 cm. R.