Category: Gemälde
Result: 550 EUR
Allegorische Darstellung wohl der Nymphe Daphne bei ihrer Verwandlung zum Lorbeerbaum. Öl/Lwd. (doubliert, teils rest. und li. o. Riss). Ca. 125x 81 cm.