Category: Gemälde
Result: 150 EUR
Ufer mit Steg und Personen an Segelboot. Öl/Platte bzw. auf Platte aufgezogen (Kratzer). 70x 100 cm. Breiter Goldrahmen (best., rest.), um 1900.