Küstenlandschaft mit aufziehendem Gewitter und einsamem Wanderer. Öl/Lwd. (rest.). Ca. 27,5x 36,5 cm. Originaler Goldstuckrahmen, Rahmenfabrik Pietro del Veccjio, Leipzig.