Category: Gemälde
Result: 200 EUR
"Park von Petzow", so auf Keilrahmen mit Bleistift betitelt und sign. Öl/Lwd., re. u. monog. "A.T.". 32x 44,5 cm. Vergoldeter Rahmen, 19. Jh.