Category: Gemälde
Result: 1.700 EUR
Großformatige Barock-Darstellung mit Katzen und Hunden, in einer Stube um Essen kämpfend, im Vordergrund eine zerbrochene Wanli-Schale. Öl/Lwd. (doubliert, Altersspuren). 113x 164 cm. R.