Category: Gemälde
Result: 280 EUR
"Schnee", so rückseitig bez. und sign. mit Adressangabe des Malers in Berlin sowie Widmung mit Dat. 24.12.(19)54. Öl/Malkarton. Ca. 60x 50 cm.