Category: Gemälde
Result: 2.000 EUR
"Albert nentre du bisto, un peu taid", so wohl verso betitelt. Filzstift/Karton (l. Altersspuren), re. o. sign. sowie verso sign. und dat. "lundi 30 janvier 1989". Ca. 16x 13 cm. Goldfarbener Künstlerrahmen.