Result: 100 EUR
Vier Bleistiftzeichnungen "Reisebirken", "Spiegelung" und "Brandenburger Alleebäume", so verso betitelt. Je re. u. sign. und dat. (19)82/89 und 2002 bzw. 2014. Ca. 70x 100 cm.