Category: Graphik
Result: 60 EUR
Drei Arbeiten, je li. u. betitelt, u. a. "Monster". Radierungen (stärkere Alters- und Lagerspuren, Randmängel), je re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. dat. 1962. Blattmaße bis 38x 55,5 cm.