Category: Graphik
Result: 1.700 EUR
Großformatiger Farbsiebdruck "KARL VON FREYBOURG II" aus "Hartley Elegies: The Berlin Series". Farbsiebdruck auf Saunders Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)90, Ex. 19/50 und betitelt "KVF II". Published by Park Granada Editions, Tarzana, California. 195,9 x 134,6 cm. Ungerahmt. Wvz.: Sheehan 146.