Result: 150 EUR
Rotes Rindsnappaleder mit schwarzem Synthetikgewebe. Großes Mittelteil mit Reißverschluss und Trageschlaufen. Zwei Seitenteile mit Reißverschluss, einmal abnehmbar und verwendbar als Day-Pack-Rucksack. Seitlich in Rot gesticker Schriftzug "de Sede of Switzerland". Gebrauchsspuren und Schulterriemen fehlend. Ende 20./Anf. 21. Jh. Ca. 35x 70x 35 cm.