Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (teils perforierte kleine Platten). Offene Front mit sechs Ablagen und drei Klappen (1 Griff fehlend). Schwarze Kunststofffgleiter. Stärkere Kratzer und Gebrauchsspuren. USM Haller, 20. Jh. 110x 227x 37 cm.