Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (eine Außenplatte in Rot, teils perforierte Innenplatten). Front mit elf Klappen und einem Schub. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 110x 300x 37 cm.