Result: 1.100 EUR
Modell "Santos". Mehrpassig geschweiftes Gehäuse und Gliederarmband mit originaler Faltschließe Edelstahl mit 750/000 GG. Satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen, römischen Ziffern, gebläute Zeiger, große Sekunde, Datumsfenster bei 6. Quarzwerk. Achtfach verschraubter Gehäuseboden gem. Cartier Swiss Made und num. 1566 BB080630. Tragespuren wie kl. Kratzer, blaues Cabochon der Krone stark besch. Gehäude D. 2,9x 4,1 cm, L. ca. 19 cm.