Result: 1.400 EUR
Aus der Serie "Happy Diamonds". Rundes 750/000 GG-Gehäuse, verglaster Kranz um goldenes Zifferblatt mit sieben beweglich eingesetzten Brillanten und einem rund facettierten Rubin, die Bandanstöße ebenfalls besetzt mit Brillant. Quarzwerk (Batteriewechsel am 05.10.2022 (mit Beleg) und vollständige Revision, durchgeführt im Januar 2023, Rechnung Wempe, Berlin, vom 31.01.2023 im Original anbei). D. 2 cm. Originales, schwarzes Reptillederband und Stift für Zeiteinstellung, sowie Etui (Altersspuren) und Garantiekarte für die durchgeführte Revision.