750/000 WG, brutto 26,5 g. Beweglich verbundene, stabförmige Glieder. Mittelteil und bewegliche Abhängung besetzt mit oval facettiertem wohl Tansanit (l. best. und natürliche Einschlüsse) sowie17 Brillanten und 12 Diamanten, Achtkant, zus. ca. 1,5 ct. Ketten-L. 50 cm.