Result: 150 EUR
Dreimal 925/000 Sterlingsilber, einmal 935/000 Silber. Unterschiedliche Ausführungen, zweimal mit konischem Amethyst-Cabochon, einmal mit rundem, türkisfarbenen Cabochon (berieben) und einmal mit Silberkugel. Dreimal gem. TF im Kreis für Theodor Fahrner, einmal "WW". 1. Hälfte 20. Jh. Überwiegend ungetragen, 1x mit Hersteller-Etikett. RW 52 bis ca. 56 (da 1x offene Ringschiene). (21-2133, -2319, -2277, -2215)