Result: 120 EUR
925/000 Sterlingsilber, vergoldet. Unterschiedliche Ausführungen, je mit Gravurdekor und Markasitenbesatz, dreimal zusätzlich mit kleiner Zuchtperle. Je gem. TF im Kreis und THEODOR FAHRNER, 1. Hälfte 20. Jh. Ungetragen, je mit Hersteller-Etikett und/oder mit -Plombe. L. 5 bis 6 cm. (21-2044, -2049, 2193, -2486)