750/000 GG, brutto 5,9 g. Besetzt mit tropfenförmig facettiertem, blauen Saphir, drei blauen Saphir-Karrees und vier Brillanten, zus. ca. 0,08 ct. Tragespuren wie kl. Kerben und Kratzer. RW 55. (23-0579)