Result: 600 EUR
750/000 GG und WG, brutto 10,7 g. In der Art einer "Rolex"-Armbanduhr, rückseitig mit imitierter Schließe, besetzt mit Brillant, 0,25 ct., tw/pi1. Starke Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 59. (23-0007)