Result: 360 EUR
585/000 GG, brutto 17,6 g. Rundplastisch als Schnecke gearbeitet, der Körper mit Kopf aus Mabé-Perle mit Perlmutter, die Fühler sowie der Hinterleib besetzt mit insges. zehn Brillanten in verschiedenen Größen, zus. ca. 0,34 ct. Min. Tragespuren wie kl. Kratzer. 2x 4x 1,7 cm.