Result: 180 EUR
Silber, geprüft bzw. 900/000 Silber, zus. 302 g. Verschiedene Ausführungen. Alters- und Tragespuren. Wohl Indien bzw. 1x mit ägyptischen Punzen, 1. Hälfte 20. Jh. L. 52 bzw. Innen-D. 4,3x 5,8 und 4,5x 5,7 cm.