Category: Möbel
Result: 440 EUR
Nussbaum. Hoher Korpus mit 40 kleinen Schüben, je auf Messingschild num. und mit Messingknäufen. Wurmstichig, Gebrauchsspuren, rest. Um 1900. 131x 55x 39 cm.