Category: Möbel
Result: 500 EUR
Eiche mit geschnitzten Verzierungen in Form von Maskarons, Blumenranken und halbplastischen Figuren. Dreischübiges Unterteil mit Säulen. Dreitüriger, vierschübiger Aufsatz mit Säulen. Bekrönung fehlend. Messinggriffe (1x besch.). Gebrauchsspuren. Um 1880. 200x 118x 47 cm.