Category: Möbel
Result: 400 EUR
Mahagoni. Passige, kippbare Platte mit acht kleinen und großer Mulde für Teller, dazwischen geschnitztes Dekor. Säulenschaft auf drei Beinen miit Klauen auf Kugeln. Gebrauchsspuren. England, Anf. 19. Jh. H. 72, D. 81 cm.