Category: Möbel
Result: 300 EUR
Holz, vergoldet. Rechteckform mit Marmorauflage (best., erg.), Gestell mit gedrechselter Verstrebung, Zierschnitzerei und sechs Beinen. Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1900. 46x 160x 60 cm.