Result: 300 EUR
Überwiegend Bronze, unterschiedlich patiniert bzw. zweimal vergoldet, sowie einmal Metall versilbert und gem. WMF. Drei Petschaften und Briefklammer mit unterschiedlichen Tierdarstellungen, die anderen je einmal als Frauenbüste, Büste des Achilles, Zwerg auf Felsen und Herr mit Weinrömer. Siegelköpfe teils ungraviert. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Ende 19. bis Anf. 20. Jh. H. 6,5 bis 10 bzw. L. 15 cm.