Result: 280 EUR
Gewölbt mit farbigem Email auf weißem Grund. Ecken mit Emailschäden und l. Korrosionsschäden. Gem. "Ferro-Email, C. Robert Dold, Offenburg i.B.". Alters- und Gebrauchsspuren. 1. Viertel 20. Jh. D. 49x 33 cm.