Category: Glas
Result: 1.300 EUR
Farblos. Schauseiten mit goldenem Wappen Kaiser Wilhelms II. (Monog. unter preußischer Krone), Goldränder (l. berieben). 1 Sektglas besch., Stopfen innen best. Um 1890. H. 17,5 bzw. 26 cm. Prov.: Aus der Hohenzollern-Auktion von Sotheby's.