Category: Glas
Result: 240 EUR
"Thistle". Farbloses Kristall mit reichem Schliff- und Gravurdekor sowie Ätzgoldbordüren. Entwurf von 1913. Ätzsign. und Etikett Verreries & Cristalleries de Saint Louis. Frankreich, Anf. 21. Jh. H. 13 bis 19 cm.