Category: Porzellan
Result: 130 EUR
Verschiedene Formen, Reliefdekor und Bemalungen. 1x Gold stark, bei der anderen Tasse teilweise berieben. Schwertermarken Meissen, 1. Hälfte 19. Jh. bzw. eine Untertasse 1850-1924. 1. Wahl.