Result: 4.800 EUR
Sortie de Théâtre
Lithographie auf Velin. 1896.
32 x 26,5 cm (47,2 x 35,3 cm).
Auflage ca. 25 Ex.
Adriani 195. Delteil 169. Adhémar 218.
Fein nuancierter, körniger Druck mit seitenverkehrtem Monogramm unten rechts. Links und unten mit dem Schöpfrand.