Result: 1.500 EUR
Beratung
Farbholzschnitt auf leichtem Karton. 1913.
36,5 x 27,0 cm (36,6 x 27,2 cm).
Signiert "Chr. Rohlfs", verso bezeichnet.
Utermann 97. Vogt 74.
Prachtvoller Druck dieses sehr seltenen, strukturintensiven Blattes in Grün-Blau.