Result: 360 EUR
Nachwuchs
Photolithographie auf gelblichem Velin. 1921/ 22.
27,7 x 17,2 cm (36,6 x 27,6 cm).
Signiert "Grosz".
Dückers S1, 19.
Blatt 19 der Folge "Ecce Homo", mit der gedruckten Blattnummer links unten. Veröffentlicht vom Malik-Verlag, Berlin 1921/22.