Result: 1.500 EUR
Le Char II
Farblithographie auf Arches-Bütten. 1953.
50 x 60 cm.
Bezeichnet "Bon á tirer". Auflage 75 Ex.
Vallier 81.
Wunderbar satter und aussagekräftiger Druck mit den Bleistiftanmerkungen des Künstlers für den Drucker. Der Bogen rechts und links mit Schöpfrand.