Der Sieger
Lithographie auf dünnem Japan. Um 1924.
31,1 x 23,8 cm (47,8 x 34,7 cm).
Signiert "EBarlach". Auflage 110 Ex.
Laur 76. Schult 226.
Hervorragender, detailreicher Druck mit Rand, links mit Schöpfrand.