Category: Gemälde
Result: 500 EUR
"ZUR MOLLE KNEIPE IN KREUZBERG", so verso betitelt, sign. und dat. (19)84. Assemblage aus verschiedenen Materialien, re. u. sign. 95x 54x 17 cm.