Result: 1.800 EUR
"Zwei Berliner Gören", so auf Galerie-Etikett betitelt. Kohle- und Farbkreidezeichnung auf Velin, verso mit Nachlass-Stempel in Rot (Lugt 2676 b) Heinrich Zille und Num. 1394 n. 9,2x 8 cm. PP., in alter Berliner Leiste (rest./best.).