Figurationen. Tusche/Papier, als achtseitiges Leporello gearbeitet (l. verschmutzt, kl. Randmängel), re. u. in Bleistift sign. und dat. (19)89. Je 70x 15,5 cm, ausgeklappt 70x 128 cm.