Category: Graphik
Result: 3.400 EUR
Nagelköpfe. Prägedruck/Papier (l. gebräunt, min. Quetschfalten), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)95 sowie li. u. Ex. 147/300. Blattmaß ca. 40x 27 cm. In Umschlag bzw. Mappe, bez. Günther Uecker (Gebrauchsspuren).