Category: Graphik
Result: 80 EUR
"Luftblasen unterm Eis IX". Holzschnitt/Japan (montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/40, 1965. Bildmaß ca. 18x 24 cm, Blattmaß ca. 30,3x 41,3 cm. Notizen: Lammek H 403.