Category: Graphik
Result: 440 EUR
"Leda und der Schwan", so li. u. betitelt. Lithographie/Japan (Altersspuren, fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1952 sowie mittig mit persönlicher Widmung und dat. 1953. Bildmaß ca. 18x 27 cm, Blattmaß ca. 25,5x 39 cm. Auf PP. montiert.